ДЮКОН и ТМ THORVIK ДАРЯТ ПОДАРКИ

ДЮКОН и ТМ THORVIK ДАРЯТ ПОДАРКИ
ДЮКОН и ТМ THORVIK ДАРЯТ ПОДАРКИ

Все просто - покупаешь набор инструмента в чемодане и получаешь подарок! К разным наборам, разные подарки! Подарки подобраны нашими сотрудниками на основании опросов наших клиентов!

Заходите в раздел Наборы универсальных инструментов в фильтре ставите Бренд THORVIK и выбираете набор с подарком! 
Прямая ссылка на наборы  ТМ THORVIK - Наборы THORVIK
W3S12PR + UTS0108 Thorvik.png Цена на сайте указывается за комплект!

ТМ THORVIK - За 4 года завоевал уважение и признание профессиональных пользователей. В торговой марке THORVIK знания рынка, бесценный опыт и обширные деловые связи компании, которая долгие годы поставляет инструмент JONNESWAY и OMBRA на рынок СНГ. Компания за время работы с известными мировыми брендами собрала команду высококлассных специалистов. построили эффективную систему взаимодействия с поставщиками - ведущими производителями инструмента - в странах Юго-Восточной Азии. Благодаря этому долгосрочному сотрудничеству мы имеем возможность представить вам товар, производимый на современных заводах с использованием высококачественных материалов и отвечающий требованиям наших и зарубежных стандартов.
На всех этапах производства инструмент ТМ THORVIK проходит строжайший контроль качества. Наличие у производителя собственной испытательной лаборатории, оснащенной новейшим оборудованием, позволяет контролировать качество продукции в каждой товарной партии.
Производство : Тайвань, Китай. Индия.